• 15 марта 2019, пятница
  • Москва, ул. Лубянский проезд, д. 19, стр. 1 (м. Китай-город), здание «Бизнес Лайтхаус», вход рядом с вывеской салона «Сахар», 3-й этаж

Бесплатный семинар «Знающий. Советская Москва»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1841 день назад
15 марта 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Лубянский проезд, д. 19, стр. 1 (м. Китай-город), здание «Бизнес Лайтхаус», вход рядом с вывеской салона «Сахар», 3-й этаж

Продолжение общего цикла бесплатных лекций по истории Москвы от образовательного проекта «Знающий». На этот раз на ждет очный семинар 15 марта по теме: «Советская Москва». На занятии мы обсудим исторические события и развитие московской архитектуры в период с 1917 по 1991 года.



15 марта образовательный проект «Знающий» приглашает всех желающих, москвичей и гостей столицы, на 3-е занятие бесплатного общего цикла лекций по истории Москвы – «Знающий. Советская Москва». Обучение пройдет в формате очного семинара. Для участия необходимо заранее пройти короткую регистрацию ниже и в назначенное время прийти на лекцию. Количество мест ограничено!
 

На занятии мы обсудим исторические события и развитие московской архитектуры в период с 1917 по 1991 года.



Когда и где:
15 марта, начало в 19:00 по МСК, продлится ~1-1,5 часа.
Адрес: Лофт Laba Coworking, Москва, Лубянский проезд, д. 19, стр. 1 (2 мин. пешком от м. Китай-город). Лофт находится в здании «Бизнес Лайтхаус», вход рядом с вывеской салона «Сахар», 3-й этаж.

Внимание! Количество мест ограничено! Онлайн-трансляции не будет! Огромная просьба – не регистрироваться просто так, если сомневаетесь в возможности посещения! Все, кто зарегистрировался, но не пришел – не сможет посетить следующее занятие!

Цель лекций:
Мы хотим повысить уровень знания истории Москвы среди молодежи и взрослых, увеличить интерес к обучению и получению новой информации. Мы обещаем реализовать обучение максимально простым и понятным языком, чтобы занятия были интересны как детям, так и взрослым.

Кому это будет интересно:
— школьникам, сдающих ЕГЭ по истории, т.к. на лекции будут затронуты темы, связанные с историей Москвы и России, нередко попадающие в задания на ЕГЭ;
— учителям и преподавателям, желающим пополнить багаж знаний, связанных с историей и развитием российской столицы;
— гидам, проводящим экскурсии по Москве, чтобы подчерпнуть новые идеи и обязательные для посещения исторические места;
— взрослым, которые любят узнавать что-то новое, интересуются историей и архитектурой.

Что будет на лекциях:
— исторические события советской Москвы;
— развитие московской архитектуры в период с 1917 по 1991 года;
— политики, исторические личности, военачальники, связанные с Москвой;
— неожиданные интересные факты того времени
и многое другое.



Лектор – москвовед, экскурсовод, модератор портала Oldmos.ru (ныне Pastvu.com) и один из авторов проекта «Узнай Москву» Алексей Дедушкин.


Не упустите возможность получить бесплатно огромный багаж новых знаний! Для участия необходимо пройти короткую регистрацию ниже. Это не займет у вас больше 2 минут.

Внимание! Количество мест ограничено! Онлайн-трансляции не будет! Огромная просьба – не регистрироваться просто так, если сомневаетесь в возможности посещения! Все, кто зарегистрировался, но не пришел – не сможет посетить оставшиеся занятия!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше